Lluçanes. 7 Maig 2011. CEI***. 160km

Clas. Dor. Genet Cavall Total tempsVel. Vel.
1 15 Luque Moral, Alex Ikland 09:38:06 16,61
2 36 Yebra Altimiras, Silvia Komando de Nerak 09:55:31 16,12
3 50 Lissarrague Nina Horr Ibn Jahir 09:56:56 16,08
4 53 Mosti Laurent Roy des Vialettes 09:56:57 16,08
5 42 Demierre Cecile kefraya Jais 10:00:02 16,00
6 4 Alvarez Ponton, Maria Elvis Hab 10:02:34 15,93
7 39 Begaud, Jack Mario de Plouvorn 10:02:35 15,93
8 58 Vogler Lea Jahman 10:19:46 15,49
9 56 Tomas, Philippe Pin De Vallerrargue 10:19:47 15,49
10 45 Lance Sandrine Pelton 11:00:35 14,53
11 44 Hommey Mathilde Odenath 11:00:37 14,53
12 43 Doumenge Stephanie Amor 11:00:37 14,53
13 52 Morvan Pierre Marie O’Pearl 11:00:42 14,53
14 5 Bellón Santos, Diego Baraka Rey 11:10:53 14,31
15 13 Gragera Rodríguez, Javier Luna De Crouz 11:10:55 14,31
16 55 Rey Celine Renard Rouge 11:13:47 14,25
17 47 Lazes Angel Nadja De Jalima 11:13:49 14,25
18 51 Marescassier Joel Radjani Du Danet 11:22:40 14,06
19 10 Francas Boix, Jordi Nethy 11:26:00 13,99
20 48 Lemoine, Marilyn Only You Larzac 11:27:53 13,96
21 54 Pesce Denis Django de Leyre 11:27:54 13,96
22 40 Chazel Stephane Indian Yakkik 11:32:23 13,87
23 11 Francas Boix, Lluis Malta 12:16:37 13,03
24 21 Pi Masnou, Ivet Tidjari 12:46:49 12,52
25 29 Ruiz de Villa Fernandez Juan Carlos Mystic 12:46:50 12,52
26 14 Lobera Sales, Cristina Nadirha Du Breuil 12:46:54 12,52
27 6 Pares Roura, Gerard Al Asal de Grignon 12:46:57 12,52
28 24 Vizcaino Viñas, Emma Kaposvar o’bajan Dia 12:46:58 12,52
29 61 Kart Kamila Bajzar P 12:47:08 12,51
30 59 Gobart Maguelone Oued El Kebir Larzac 12:47:10 12,51
31 12 Gomez Lopez Patricia Esso Helenic 12:49:39 12,47
32 22 Pizarro Genoves, Ana Esso Energy 12:49:40 12,47
33 23 Pujadas Casellas, Berta Ural 12:49:41 12,47
34 1 Punti Dachs, Jaume Niebla 09:38:07 LAME
35 37 Atger, Virginie Alberto Aubanel 10:19:44 METABOLIC
36 2 Abril Casellas, Pol Itimad 10:50:06 LAME
37 46 Laousse Franck Perle Du Colombier 11:13:48 LAME
38 25 Rodriguez Flores, Joan Vadiva 12:50:37 LAME
39 7 Casals Fores, Bernat Lux de Vilaformiu 08:58:02 LAME
40 27 Romero Montmany, Jordi Roig 09:42:57 LAME
41 33 Vaque Picola, Laia Gaston 09:44:31 LAME
42 28 Rossell Segura Emma Perhaps Sky 09:54:07 LAME
43 57 Verge Roland Jaliz 10:03:39 LAME
44 35 Vilaplana Chicharro, Javier Tinka 10:21:29 LAME
45 30 Tapias Puig, Josep Mª Abdulah-Man 08:12:22 LAME
46 60 Bastijns Peter Ezi de Alborada 09:44:43 LAME
47 34 Vila Ubach, Miquel Balkanny 06:04:41 RET
48 41 Couffin Marc Oural Du Breuil 06:45:37 RET
49 32 Uriarte Cañellas, Maria Casio 06:48:23 LAME
50 3 Alberdi Sanchez Ibon Kat TQ 07:14:53 El-El
51 8 Criville Tapias, Alex Kola de Tanues 03:56:24 LAME
52 17 Mato Garcia, Jon Ander Taliban 02:15:51 LAME
53 19 Oliva Gorria, Marc Esso Mystic (Ex Mystc Rives) 02:23:20 LAME
54 18 Muixi Crusellas Agda Dali 02:23:43 RET
55 38 Baudrit Sarah Swan des Pins 02:23:51 LAME
56 49 Lissarrague Barbara Chelia 02:45:26 METABOLIC
57 20 Soldevila Altarriba, Guillem Oubar Rio 02:47:38 LAME

Resultat Final format pdf Lluçanes CEI 160 Km

Fotos a Infoequus.net

Esta entrada fue publicada en LLuçanes. Guarda el enlace permanente.

Los comentarios están cerrados.