St. Guim de Freixanet 17 abril 2010. CET 0* 90km

Dor Pos Rider Horse Total km/h
1 58 Ferran Marsal, Marta Jaino 05:45:21 15,29
2 54 Miranda Comellas, Alfons For-Norra 05:50:14 15,08
3 48 Gonzalez Guardia, Eulalia Nitra 05:53:01 14,96
4 30 Vilaplana Chicharro, Javier Tinka 06:09:56 14,27
5 73 Martinez Vinyas Laura Kosette de Nerak 06:13:11 14,15
6 50 Rota Mundó, Raul Monashka 36 06:14:33 14,10
7 42 Gomez Lopez Josep Etna Vision 25% 06:16:24 14,03
8 39 Yebra Altimiras, Silvia Always 06:16:30 14,02
9 38 Mariscal Garrido-Falla Patricia Kei Ansar 06:26:00 13,68
10 47 Vilaregut Carrera, Laura Bruixa 06:38:32 13,25
11 66 Gutierrez Sanchez, Raquel Vai E Vem 06:38:36 13,25
12 60 Serrabassa Fabre, Nuria Marujito 06:38:39 13,24
13 74 Carol Clapes, Guillem Naazyr Jll 06:44:13 13,06
14 44 Codina Bau, Roger Sikaly 10 06:45:00 13,04
15 43 Comas Molist, Rut Alattyan 10 06:45:04 13,03
16 45 Jordana Cainzos, Ingrid Kisber 10 06:45:08 13,03
17 55 Sanchez Perez, Alba Chester de Graells 06:53:27 12,77
18 41 Font Bruch, Alba Damasca 06:54:52 12,73
19 69 Cabanas Blanch, Arnau Djam Djou 07:06:13 12,39
20 63 Henrich Ballester, Joat Evian de Pallares 07:07:07 12,36
21 57 Briones Peña, Jordi vouge 07:10:08 12,28
22 46 Capdevila De Chopitea, Maria Pinyo 07:11:09 12,25
23 59 Uriarte Cañellas, Maria Ombra 07:13:18 12,19
24 70 Sitjar Manresa, Susana Educa Perhaps Sky 07:13:39 12,18
25 52 Soldevila Altarriba, Guillem Rocambolesc 07:15:38 12,12
26 36 Pares Roura, Gerard Ghamal 07:20:00 12,00
27 72 Vaque Picola, Laia Educa Al – Jaraf 07:20:38 11,98
28 35 Casellas Mila, Anna Cal Nikar 07:20:41 11,98
29 61 Parareda Garriga, Adria Kali Du Bruguet 07:20:52 11,98
30 34 Soy Coll, Hilari Ellerestina Profeta 07:26:09 11,83
31 67 Lopez Mallen, Joan Antoni Kamalic 07:27:00 11,81
32 68 Lopez Anto, Leo Alegria 07:27:00 11,81
33 64 Valls Vazquez, Ingrid Zu Cristatus 06:08:05 TROT
34 56 Gallego Domingo, Arantxa Llampec de Graells 06:53:29 TROT
35 49 Minguez Nayach, Judith Marang Nefertare 06:56:14 RETR EN VETG
36 32 Abey Montero, Marta Frica 07:20:32 TROT
37 71 Naranjo Piella, Roger Educa Or Mane And Sky 07:24:20 METABOLIC
38 40 Malagon Cuenca, Pau Petit 04:45:19 TROT
39 62 Prat Guitart, Marta Chicane 05:30:16 TROT
40 51 Gonzalo Vila, Lluis Adeu 05:35:19 TROT
41 37 Soy Coll, Betlem Dasisa 05:51:08 TROT
42 53 Cugat Pelegri, Eduard Girfie 01:56:16 TROT

Veure resultat complert format pdf 2010_sant_guim_cet_0_90

Esta entrada fue publicada en St. Guim de Freixanet. Guarda el enlace permanente.

Los comentarios están cerrados.