Sta. Susanna. Dec, 3-4-5 2010. 200km CEI***

Pos. Dor. Rider Horse Total Speed
1 95 Zappettini Luca Rucola della Bosana 11:31:08 16,91
2 41 Pujadas Sala, Marta Twister 11:39:34 16,71
3 32 Casals Fores, Bernat Sheila 50% Lucus 11:49:58 16,47
4 78 Theolissat, Melody Ouarali Ibn Tarik 11:53:21 16,39
5 98 Lequarre Michel Sahid des Fontaines 11:54:42 16,36
6 38 Martin Garcia, Jon Ander Ainhoa Daarik 12:01:10 16,21
7 39 Muixi Crusellas Agda Ourasi de Cassa 12:11:50 15,98
8 2 Txintxurreta Beitia, Jago Cal Mississipi 12:26:36 15,65
9 58 Detrez, Anne Ouahida el Numizki 12:42:39 15,32
10 3 Uriarte Cañellas, Maria Rufo do Miño 12:45:18 15,27
11 43 Soriano Lluch Ana Dahira-Adit 12:47:06 15,23
12 28 Nuñez De Arenas Cordoba Gregorio Anwar Emir 12:52:23 15,13
13 15 Zurita Casas, Sara Alredina 12:59:10 15,00
14 83 Collange Julien Dakan 12:59:24 14,99
15 84 Pellegrini, Sara Ikaar 13:00:43 14,97
16 65 Lafaure, Julien Melba De Loubejac 13:03:58 14,91
17 47 Fernandez Vega Eloina Jersik Bugati 68, 75% 13:06:17 14,86
18 74 Saint Maurice Flyntor 13:28:09 14,46
19 87 Brunelli, Alessandra Boreka De Cardone 13:32:08 14,39
20 36 Dachs Izquierdo, Alejandra Faisa de Masferrer 13:43:44 14,19
21 44 Valls Vazquez, Ingrid Falco de Masferrer 13:47:21 14,13
22 75 Santisteva Benedicte Astou des Agatchols 13:58:22 13,94
23 8 Velez Castrillon Otto Pal Partenon 14:29:25 13,44
24 10 Garcia Coll, Paquita Chester de Graells 14:33:23 13,38
25 64 Henry Phordoy, Cendrine Ninouka Larzac 15:00:31 12,98
26 69 Mesnier, Lionel Kethra La Lizonne 15:00:49 12,97
27 29 Rodriguez Flores, Joan Vadiva 15:20:06 12,70
28 17 Etxenike Casado Mikel Laister 16:02:00 12,15
29 5 Capdevila De Chopitea, Maria Falgarsa 16:23:36 11,88
30 53 Atger, Virginie Nabil de Jalima 11:34:55 LAME
31 79 Tilquin,Gregorie Leila De Montamel 12:20:36 METABOLIC
32 31 Morera Camprubi, Montserrat Sidral 13:50:36 LAME
33 20 Ventura Beneyto, Alex Gorrion-Z 14:16:53 LAME
34 61 Ferlay, Francis Nabile 15:52:02 LAME
35 96 Borghi Rebecca Rapunzia della Bosana 10:02:10 LAME
36 48 Luque Moral, Alex Kacel 10:04:13 NO COM REC
37 66 Laporte, Romain Tizio du Caussanel 10:16:53 LAME
38 67 Lemoine, Marilyn Menacer 10:23:18 LAME
39 55 Bourle, Sonia Ney Du Boutheon 10:32:04 RET
40 40 Muixi Crusellas Laia TBO Rematador 10:35:27 NO COM REC
41 77 Tarrusson, Florence Shaman 10:38:18 RET
42 94 Scola Jonny Grazia Grigia 10:39:08 LAME
43 33 Soy Coll, Angel For Xinxeta 10:41:05 RET
44 52 Arnal, Stephanie Calypso De Suleiman 10:45:23 RET
45 86 Nova, Massimo Mirasjia Ibn Maheer 11:00:53 RET
46 70 Michel, Nathalie Ou Vas Tu De Sommant 11:05:38 LAME
47 25 Mariscal Garrido-Falla Patricia Quina 11:51:41 LAME
48 93 Moraes Salvador de Silva, Renato Otello de Rivoiron 12:00:12 METABOLIC
49 71 Miermont, Sebastien Badra D’Aiza 12:16:09 LAME
50 62 Garcin, Joel Nebka De Mirabeau 12:22:28 RET
51 9 Del Valle Martinez, Celestino Calcetines 08:27:33 LAME
52 89 Melbard Nicolay Baksan 08:34:57 LAME
53 37 Francas Boix, Lluis Nethy 08:53:54 LAME
54 22 Yebra Altimiras, Anna Mª Sua 08:56:25 RET
55 54 Begaud, Jack Afroman Du Pont 09:04:35 LAME
56 12 Cañellas Roca, Esther Mol La Alhambra 09:22:23 NO COM REC
57 35 Codina Muixi Marc Bram 05:44:58 LAME
58 49 Quaresma Patricio Colibry 05:48:14 RET
59 24 Leon Cuevas Jose Capri Cp 05:55:36 RET
60 21 Visa Esteve, Josep Flendit 05:59:48 RET
61 34 Soy Coll, Hilari For Kameni 06:04:22 RET
62 63 Goncalves, Alexandre Nimbe 06:18:45 LAME
63 19 Relats Garriga, Miquel Tra-Azor 3 06:19:32 LAME
64 68 Mazingarbe, Celine Lissagane 06:20:01 LAME
65 23 Yebra Altimiras, Cristina Vanita Bint Vacora 06:31:59 RET
66 51 Archen Jacques Kisper Des Landes 06:33:42 NO COM REC
67 18 Naranjo Piella, Roger Tra-Clica 06:38:49 RET
68 46 Calvo Lejarraga Carlos Platon 06:55:43 RET
69 30 Sanmarti Riquer, Josep Mª Ros 07:03:39 METABOLIC
70 6 Capdevila Rovira, Francesc Educa Mus Spretus 07:26:09 LAME
71 97 Coolen Dirk Ziada de Biesme 07:33:35 RET
72 1 Lopez Sanchez Pablo Jose Maur-Inca do Miño 08:02:51 RET
73 85 Gervasoni, Carlo Firuspina 04:18:46 RET
74 81 Verge Roland Nebbio D’Aliz 04:25:40 LAME
75 45 Rosell Segura, Emma Al-Jatib 04:34:33 LAME
76 16 Cortazar Martinez, Tomas Sel-Abdel 04:48:27 LAME
77 57 Derosch, Christele Omane de Sauveterre 05:22:01 LAME
78 7 Minguez Nayach, Judith Marang Joselito 06:41:18 RET
79 80 Tomas, Philippe Lormar Lotny 02:30:15 LAME
80 91 Garcia Houvinen, Alina Vappu Nickon (Nixon) 02:40:15 LAME
81 4 Iparraguirre Bereziartua, Gaizka Dantzari 02:44:17 LAME
82 73 Roman, Gerard Halan Douli Lha 02:45:47 LAME

Resultat complert 2on dia format pdf  Santa Susanna-dia2 i fotos  infoequus.net

Resultat complert 1er dia format pdf Santa Susanna-dia1 i fotos infoequus.net

Esta entrada fue publicada en Sta. Susanna. Guarda el enlace permanente.

Los comentarios están cerrados.